среда, 5 февраля 2014 г.

Внимание ученики и родители!

В соответствии с письмом Управления образованием МО г Ирбит № 12 от 10.01.2014г. " О незамедлительной реализации комплекса мероприятий по предотвращению террористических актов" с целью усиления антитеррористической защищённости образовательного учреждения, директором нашей школы Воложаниной Натальей Николаевной был составлен приказ об усилении мер антитеррористической защищённости в МКОУ "Школа № 8"

Основные выдержки из данного приказа:

Усилить пропускной режим в здание школы в круглосуточном режиме.

Ведение журнала учёта посетителей школы установленного образца является обязательным.

Сотрудников и учащихся школы пропускать в здание без проверки документов и регистрации в журнале только в будние дни с 7.00 до 19.00, в субботу ( при наличии расписания занятий и в соответствии с ним) с 8.00 до 14.00. В иное время нахождение в школе сотрудников и учащихся возможно только при наличии письменного разрешения директора школы или лица, исполняющего его обязанности.

Родителей учащихся без проверки документов и регистрации в журнале пропускать только в вестибюль школы в будние дни до начала учебных занятий с 7.00 до 8.15 и после занятий с 14.00 до 15.00 ( другое время может быть предусмотрено только изменениями в расписании занятий ). В иное время и в ином месте школы нахождение родителей учащихся возможно либо при наличии письменного разрешения директора школы ( по заявлению учителя или родителя ), либо при предъявлении документа, удостоверяющего личность и с разрешения лица, к которому направляется родитель, с регистрацией в журнале учёта посетителей.

Въезд на территорию школы стороннего автотранспорта допускается при наличии информации о марке и номере автотранспорта, сведений о водителе и грузе с письменного разрешения директора школы.

При обнаружении на территории школы подозрительных посторонних лиц либо посторонних предметов ( к посторонним лицам и предметам самостоятельно неприближаться) незамедлительно информировать администрацию школы.

Всем зарегистрированным в социальных сетях, обращать внимание на попытки консолидировать учащихся по национальному или конфессиональному признаку для участия в массовых мероприятиях. При выявлении данных фактов сообщить администрации школы или в правоохранительные органы.

Уважаемые ученики и родители, призываю вас ответственно и с пониманием относиться к мерам безопасности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий