пятница, 4 мая 2012 г.

Отзыв о рассказе "гвоздики к дню победы"

Наталья Николаевна нам читала рассказ он назывался "Гвоздики ко Дню Победы . Там рассказывалось о том, как Вовка и его друг захотели положить к вечному огню цветы. Но денег у них было мало всего двадцать рублей . Тогда Вовка решили  украсть цветы из теплицы .И тогда они решили  встретится в 6 утра. Наконец Вовка пришел они перелезли через забор .
  Теплица была закрыта на прищепку   . И они запросто залезли в теплицу, но их поймала собака ,а потом пришел хозяин теплицы  с ружьём ребята испугались . Потом ребята сказали мы просто гуляли . А хозяин им в ответ гуляете по моей теплице и один  пацан не смог сдержатся и сказал мы за цветами . А потом хозяин поставил ружьё к стенке теплицы и достал из кармана  нож .  Он предложил мальчикам срезать цветы и обязательно отдать их ветеранам...
Ну весь текст весь конечно рассказывать не буду. Желательно, что бы все его сами прочитали и поняли, о чём он. Мне этот   текст очень понравился . Спасибо за внимание !!!!! Я извлёк из этого текста что нельзя воровать  чужое потому что  могут хозяева обратится в милицию .А добрые дела нужно делать обязательно, и помнить о подвиге ветеранов войны.
прочитать текст можно ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий